H301054 - A130UD73TTI800
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 800A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer H301054
Katalognummer A130UD73TTI800
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 800A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340336078
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 800 A