H300686 - A130UD73LI630
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer H300686
Katalognummer A130UD73LI630
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340576283
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 630 A