H300571 - PC73UD12C700D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer H300571
Katalognummer PC73UD12C700D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340330465
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1200 V
Bemessungsstrom 700 A