G302686 - PC73UD85V14CPA
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 900VAC IEC 1000VAC UL 1250A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
Datasheets
Compliances
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | G302686 |
| Katalognummer | PC73UD85V14CPA |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 900VAC IEC 1000VAC UL 1250A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340355246 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 1000 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 900 V |
| Bemessungsstrom | 1250 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 3080 kA²s |
| Schmelz- I2t | 585 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 150 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 149.4 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 3.48 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.16 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 234 W |