G301053 - A130UD73TTI700
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer G301053
Katalognummer A130UD73TTI700
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576276
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 700 A