G300685 - A130UD73LI550
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 550A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer G300685
Katalognummer A130UD73LI550
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 550A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340576252
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 550 A