G300570 - PC73UD13C630D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer G300570
Katalognummer PC73UD13C630D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340330441
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 630 A