F302685 - PC73UD10C900PA
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1000VAC IEC 1100VAC UL 900A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
Datasheets
Compliances
pdf - 197.17 KB
pdf - 11.01 MB
pdf - 131.31 KB
| Teilenummer | F302685 |
| Katalognummer | PC73UD10C900PA |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1000VAC IEC 1100VAC UL 900A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340355239 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 1100 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 1000 V |
| Bemessungsstrom | 900 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1440 kA²s |
| Schmelz- I2t | 250 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 167 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 149.4 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 3.48 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.16 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 170 W |