F301052 - A130UD73TTI630
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer F301052
Katalognummer A130UD73TTI630
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576191
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 630 A