E301051 - A130UD73TTI550
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 550A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer E301051
Katalognummer A130UD73TTI550
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 550A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576160
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 550 A