E300683 - A130UD73LI450
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer E300683
Katalognummer A130UD73LI450
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340574784
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 450 A