E300568 - PC73UD13C500D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer E300568
Katalognummer PC73UD13C500D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340330403
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 500 A