D300682 - A130UD73LI400
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer D300682
Katalognummer A130UD73LI400
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340576146
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 400 A