D300636 - PC73UD11C800EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer D300636
Katalognummer PC73UD11C800EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331394
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1200 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1100 V
Bemessungsstrom 800 A