D300567 - PC73UD13C450D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer D300567
Katalognummer PC73UD13C450D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340330380
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 450 A