C301302 - PC73UD60V18CTF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 600VAC IEC 650VAC UL 1800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | C301302 |
| Katalognummer | PC73UD60V18CTF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 600VAC IEC 650VAC UL 1800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340339468 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 650 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 600 V |
| Bemessungsstrom | 1800 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 7150 kA²s |
| Schmelz- I2t | 2040 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 74 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.22 kg |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungslänge | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.22 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 206 W |