C301049 - A130UD73TTI450
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer C301049
Katalognummer A130UD73TTI450
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576122
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 450 A