C300681 - A130UD73LI350
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 350A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer C300681
Katalognummer A130UD73LI350
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 350A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340576115
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 350 A