C300635 - PC73UD12C700EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer C300635
Katalognummer PC73UD12C700EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331370
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1200 V
Bemessungsstrom 700 A