B301048 - A130UD73TTI400
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer B301048
Katalognummer A130UD73TTI400
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576092
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 400 A