B300680 - A130UD73LI315
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer B300680
Katalognummer A130UD73LI315
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340576078
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 315 A