B300634 - PC73UD13C630EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer B300634
Katalognummer PC73UD13C630EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331356
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 630 A