A301047 - A130UD73TTI350
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 350A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer A301047
Katalognummer A130UD73TTI350
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 350A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576054
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 350 A