A300564 - PC73UD13C315D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer A300564
Katalognummer PC73UD13C315D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340330328
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 315 A