X302171 - A070UD33TTI450
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 450A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 361.23 KB
pdf - 12.89 MB
| Teilenummer | X302171 |
| Katalognummer | A070UD33TTI450 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 450A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340351286 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 450 A |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 33 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 87 kA²s |
| Schmelz- I2t | 13.45 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Standard Terminal |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.682 kg |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungslänge | 247 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.894 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 84 W |