X300262 - PC33UD69V800D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 800A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | X300262 |
| Katalognummer | PC33UD69V800D1A |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 800A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340325973 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 800 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 540 kA²s |
| Schmelz- I2t | 93 kA²s |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 110 Blades |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 134.6 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.622 kg |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungslänge | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.874 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 130 W |