X300078 - PC33UD69V630TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr.33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 630A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | X300078 |
| Katalognummer | PC33UD69V630TF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr.33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 630A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340323153 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 230 kA²s |
| Schmelz- I2t | 40 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Standard Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.4168 kg |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.8056 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 110 W |