Q300233 - A070UD33LI900
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser lang
pdf - 361.23 KB
pdf - 12.89 MB
| Teilenummer | Q300233 |
| Katalognummer | A070UD33LI900 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser lang |
| EAN / UPC-Code | 3605340325393 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 900 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 770 kA²s |
| Schmelz- I2t | 130 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gerillte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 153 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.6298 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.8766 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 135 W |