E302063 - A065UD33KI1600
Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 600VAC IEC 650VAC UL 1600A mit Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser kurz
pdf - 361.23 KB
pdf - 12.89 MB
| Teilenummer | E302063 |
| Katalognummer | A065UD33KI1600 |
| Beschreibung | Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 600VAC IEC 650VAC UL 1600A mit Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser kurz |
| EAN / UPC-Code | 3605340350197 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 650 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 600 V |
| Bemessungsstrom | 1600 A |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 33 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 2900 kA²s |
| Schmelz- I2t | 555 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gerillte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 134 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.5353 kg |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.8451 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 240 W |