E300453 - A070UD33TTI1250
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1250A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 361.23 KB
pdf - 12.89 MB
| Teilenummer | E300453 |
| Katalognummer | A070UD33TTI1250 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1250A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340328653 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 1250 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 33 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 2053 kA²s |
| Schmelz- I2t | 355 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Reinforced Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.682 kg |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungslänge | 247 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.894 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 150 W |