D300452 - A070UD33TTI1100
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1100A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 361.23 KB
pdf - 12.89 MB
| Teilenummer | D300452 |
| Katalognummer | A070UD33TTI1100 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1100A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340328639 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 1100 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1390 kA²s |
| Schmelz- I2t | 240 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.682 kg |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungslänge | 247 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.894 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 135 W |