B300220 - PC33UD69V630EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 630A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | B300220 |
| Katalognummer | PC33UD69V630EF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 33 aR 690VAC IEC 700VAC UL 630A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille |
| EAN / UPC-Code | 3605340325133 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 230 kA²s |
| Schmelz- I2t | 40 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Standard Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser offene Rille |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 126 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.556 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.852 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 120 W |