A302657 - PC33UD55V2000A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 550VAC IEC 600VAC UL 2000A Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
pdf - 12.89 MB
| Teilenummer | A302657 |
| Katalognummer | PC33UD55V2000A |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 33 aR 550VAC IEC 600VAC UL 2000A Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340354942 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 600 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 550 V |
| Bemessungsstrom | 2000 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 4500 kA²s |
| Schmelz- I2t | 950 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 80 Kontaktmesser |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 110 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.4369 kg |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungslänge | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.8123 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 250 W |