A300587 - PC33UD60V1800TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 33 aR 600VAC IEC 650VAC UL 1800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde
Datasheets
Compliances
pdf - 130.85 KB
pdf - 12.89 MB
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | A300587 |
| Katalognummer | PC33UD60V1800TF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 33 aR 600VAC IEC 650VAC UL 1800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340330700 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 650 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 600 V |
| Bemessungsstrom | 1800 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 33 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 3870 kA²s |
| Schmelz- I2t | 720 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Reinforced Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.4168 kg |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.8056 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 225 W |