S300212 - A070UD32LI1000
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1000A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser lang
pdf - 361.23 KB
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | S300212 |
| Katalognummer | A070UD32LI1000 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1000A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser lang |
| EAN / UPC-Code | 3605340325027 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1380 kA²s |
| Schmelz- I2t | 240 kA²s |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 153 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.2299 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.7433 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 135 W |