Q301084 - A055UD32TTI1600
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 500VAC IEC 550VAC UL 1600A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 361.23 KB
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | Q301084 |
| Katalognummer | A055UD32TTI1600 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 500VAC IEC 550VAC UL 1600A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340336603 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 550 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 500 V |
| Bemessungsstrom | 1600 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 3600 kA²s |
| Schmelz- I2t | 870 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Reinforced Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.8099 kg |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungslänge | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.6033 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 165 W |