Q300187 - PC32UD69V450D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 450A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer Q300187
Katalognummer PC32UD69V450D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 450A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340324525
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 700 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 690 V
Bemessungsstrom 450 A