Q300072 - PC32UD69V900TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr.32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | Q300072 |
| Katalognummer | PC32UD69V900TF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr.32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340323047 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 900 A |
| Schmelz- I2t | 165 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Reinforced Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.6389 kg |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5463 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 110 W |