P302164 - A070UD32KI315
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 315A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser kurz
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | P302164 |
| Katalognummer | A070UD32KI315 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 315A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser kurz |
| EAN / UPC-Code | 3605340351217 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 315 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 31.8 kA²s |
| Schmelz- I2t | 5.2 kA²s |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 134 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.6569 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Produktgewicht | 0.5523 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 71 W |