P301060 - PC32UD55V1250TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr.32 aR 550VAC IEC 600VAC UL 1250A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | P301060 |
| Katalognummer | PC32UD55V1250TF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr.32 aR 550VAC IEC 600VAC UL 1250A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340336191 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 600 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 550 V |
| Bemessungsstrom | 1250 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1950 kA²s |
| Schmelz- I2t | 410 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Reinforced Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.6389 kg |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5463 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 150 W |