P300209 - A070UD32LI700
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 700A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser lang
pdf - 361.23 KB
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | P300209 |
| Katalognummer | A070UD32LI700 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 700A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser lang |
| EAN / UPC-Code | 3605340324969 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 700 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 440 kA²s |
| Schmelz- I2t | 76 kA²s |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 153 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.7199 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Produktgewicht | 0.5733 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 110 W |