P300071 - PC32UD69V800TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde
Datasheets
Compliances
pdf - 130.85 KB
pdf - 13.02 MB
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | P300071 |
| Katalognummer | PC32UD69V800TF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340323023 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 800 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 32 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 660 kA²s |
| Schmelz- I2t | 115 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Designdetails | Standard Terminal |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 50.6 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.6389 kg |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5463 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 110 W |