M300184 - PC32UD69V900A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | M300184 |
| Katalognummer | PC32UD69V900A |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340324464 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 900 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 990 kA²s |
| Schmelz- I2t | 170 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 80 Kontaktmesser |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 110 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.5879 kg |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5293 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 125 W |