L302161 - PC32UD69V350D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 350A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | L302161 |
| Katalognummer | PC32UD69V350D1A |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 350A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340351187 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 350 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 53.7 kA²s |
| Schmelz- I2t | 8.9 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 110 Blades |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 134.6 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.6899 kg |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5633 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 74 W |