J302159 - PC32UD69V350A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 350A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | J302159 |
| Katalognummer | PC32UD69V350A |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 350A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340351163 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 350 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 53.7 kA²s |
| Schmelz- I2t | 8.9 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 80 Kontaktmesser |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 110 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.5879 kg |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5293 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 74 W |