H300203 - A070UD32KI1000
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1000A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser kurz
pdf - 361.23 KB
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | H300203 |
| Katalognummer | A070UD32KI1000 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1000A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser kurz |
| EAN / UPC-Code | 3605340324846 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 32 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1380 kA²s |
| Schmelz- I2t | 240 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gerillte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 134 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.6569 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5523 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 135 W |