C301072 - A060UD32LI1250
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 550VAC IEC 600VAC UL 1250A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
pdf - 361.23 KB
pdf - 13.02 MB
| Teilenummer | C301072 |
| Katalognummer | A060UD32LI1250 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 32 aR 550VAC IEC 600VAC UL 1250A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340336368 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 600 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 550 V |
| Bemessungsstrom | 1250 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 32 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1950 kA²s |
| Schmelz- I2t | 410 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gerillte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 153 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.2299 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.7433 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 180 W |