C300175 - PC32UD69V900EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
pdf - 197.17 KB
| Teilenummer | C300175 |
| Katalognummer | PC32UD69V900EF |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr 32 aR 690VAC IEC 700VAC UL 900A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille |
| EAN / UPC-Code | 3605340324280 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 900 A |
| Schmelz- I2t | 170 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser offene Rille |
| Produktbreite | 59 mm |
| Produktlänge | 126 mm |
| Produkthöhe | 65 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.7148 kg |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungslänge | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.5716 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 125 W |