N1027330 - FR14AR69V20
Zylindrischer Hochgeschwindigkeitssicherungseinsatz Protistor® Größe 14x51 aR 690VAC IEC 20A
Diese Protistor®-Sicherungen, Größe 14x51, sind zum Schutz von Leistungshalbleitern bestimmt und erfüllen den Standard IEC 60269-4. Sie haben eine extrem hohe Abschaltleistung und sind in zahlreichen Bemessungsstromgrößen verfügbar (6 bis 63 A).
| Teilenummer | N1027330 |
| Katalognummer | FR14AR69V20 |
| Beschreibung | Zylindrischer Hochgeschwindigkeitssicherungseinsatz Protistor® Größe 14x51 aR 690VAC IEC 20A |
| EAN / UPC-Code | 3605340531442 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 160 A²s |
| Schmelz- I2t | 21.7 A²s |
| Produktdurchmesser | 14.3 mm |
| Produktlänge | 51 mm |
| Verpackungsmenge | 10 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.2 kg |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungslänge | 107 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Produktgewicht | 0.02 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 5.5 W |