A1014576 - FR10GR69V10
Zylindrischer Hochgeschwindigkeitssicherungseinsatz Protistor® Größe 10x38 gR 690VAC IEC 10A
Datasheets
Compliances
pdf - 10.83 MB
| Teilenummer | A1014576 |
| Katalognummer | FR10GR69V10 |
| Beschreibung | Zylindrischer Hochgeschwindigkeitssicherungseinsatz Protistor® Größe 10x38 gR 690VAC IEC 10A |
| EAN / UPC-Code | 3605340500998 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | gR |
| Baugröße | 10x38 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 55 A²s |
| Schmelz- I2t | 6.7 A²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 160 kA |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Keramiksicherung |
| Produktdurchmesser | 10.3 mm |
| Produktlänge | 39.2 mm |
| Verpackungsmenge | 10 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.08 kg |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Verpackungslänge | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Produktgewicht | 0.008 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 2.1 W |